Андрей Тюрин

Порядок сдачи экзаменов на права.

У нас в автошколе существует правило что после сдачи теории внутреннего есть всего 21 день на то что бы сдать экзамен в гаи, с чем это связано? Это закон или прихоть автошколы? ? Если можно то ссылки дайте на официальные законы где регулируется это всё,спасибо!

Оксана Радько

Получение нового водительского удостоверения

Непонятен вопрос, после прохождения обучения Вам должны выдать документ срок действия которого - "безсрочный". Запросите официальным заявлением эти внутренние правила. Также вас должны были предупредить в договоре, о данном нюансе, перед началом обучения.

С другой стороны сдать экзамен и получить права Вы можете самостоятельно, экстерном, а плата посредникам за обучение не может быть индульгенцией для получения прав.