Ни
Нина

Подскажите где можно отучится на прова категории в бесплатно. хочу отучится на прова

Vip Александр

При призыве в армию.
А так, в жизни халявы не бывает.

Баха Нормурадов

Попробуй встать на учет в центр занятости и по направлению от него выучиться на права ВС.

Бахадыр

Блин, даже говорить не буду, такого варианта в вышеперечисленных не было. Не дай Бог

Jo
Jonni

"На прова"...
На провайдера что-ли?
А если хочешь получить ПРАВА, то вариантов вижу два: от военкомата или от центра занятости.. .
Впрочем, при сдаче в ГИБДД "за бесплатно" весь мозг вынесут, пока сдашь!
Они денег хотят! Приучили их что большинство платит...