Олеся Плахута

Мой папа на пенсии, но продолжает работать. Его стаж 42 года. Как ему получить ветерана труда (у него есть только грамоты)?

А общего 35 или в одной организации?

Андрей Гитерман

для получения ветерана труда стаж должен быть 35 лет, надо обратиться в орган соцзащиты

Анна Алексеевна

Порядок и условия присвоения звания "Ветеран труда" определяются законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации. Для уточнения Вам действитетльно нужно обратиться в органы социальной защиты населения.

Александр Кравченко

В каждом регионе свои правила. В Моск. обл., например, ветерана только за стаж не дают. Нужны правительственные награды. Наберите в гугле присвоение ветерана в своем регионе.