Stas Dergachev

сколько нужно стажа с вредными условиями труда что бы получить ветерана

Са
Сая

Получение звание "Ветеран труда" и стаж с вредными условиями никак не связаны. Для получения звание "Ветеран труда" требуются другие критерии

Артур

Что бы получить звание "Ветеран труда" надо иметь правительственную награду или другую, приравненную. И стаж работы, который подтверждается трудовой книжкой. Но это по феделаьному закону. Возможно, в Вашем субъекте есть некоторые условия, по которым Вы можете получить звание региональное. Об этом тогда лучше спрашивать у специалистов управления по социальной защите населения, предъявив трудовую.

Валерий Master

В нашем регионе просто за стаж звание не дают. У вас узнавайте. В некоторых надо 35- 40 лет.

Лидия Евдокимова

Работа во вредных условиях труда никак не влияет на присвоение звание ветерана труда. Нужна награда, не ниже ведомственной, и достаточный общий стаж работы.

Дмитрий Едков

и как это между собой связано...