Татьяна Малышева

можно ли получить права по записям 2011. года?

Сдавали на права в 2011, все этапы и город, но инспектор придрался и город поставил 5б.
Можно ли сейчас по тем записям как-то получить настоящие права или нет?
И еще, можно ли в Москве не по ппописке а в другом округе сдавать на права с автошколой?

Лена Большакова

Переведите на русский. По каким записям? Вы в 2011г. сдали теорию, но не сдали город? Теория давно просрочена, т. е. нужно сдавать ее заново. Вам нужно - свидетельство об окончании АШ (не имеет срока действия) , медсправка, документ об уплате гопошлины и - вперед, сдавать на права по новой. Для того, что бы сдавать не по месту постоянной регистрации, Вам следует оформить временную регистрацию в округе, где хотите сдавать. Совсем без регистрации сдавать нельзя.