Максим Сергеевич

Отняли права на полтора года. Можно ли как-то раньше получить права? за хорошее поведение там

забрали за пьнство за рулем

где тогда можно купить права ?

Витек Тофан

Амнистия по административным санкциям не предусмотрена. Тем более лишенцам. А уж за пьянку за рулем давно пора увеличить сроки лишения.
Так что отдыхайте и думайте на досуге, что пока вы не за рулем, вы безопасны для окружающих.

Ольга Самелюк

Это не детский сад-НЕЛЬЗЯ, нет такого в законе.

Александр Сергеевич

За поведение НЕТ) ) А за что забрали?

Даже не мечтай получить их назад! Даже через знакомых ты их вернешь не меньше чем за 100тр))) ) С этим строго!! !

Купить максимум визитку без занесения в гаи! А если вернуть то Готовь около 150тр! если поймают там настоящий срок! ((

Наташа Разумова

За хорошее поведение?))) То есть ты хорошо ездил без прав, не нарушал?)))) Нет, это не прокатывает.

Антон

если действительно за пьянство
то вам надо за хорошее поведение условку скосить.. . а права?... на такси проще будет!

Михаил Апыхтин

"когда то я там работал но из за кризиса меня уволили. хочу сообщить не для своей выгоды... "
кАроче 100 рублей мне на телефон и будут тебе права.)))

Александра

нет нельзя...