Oxana Vergadoro

Скажите, если лишили права управления ТС на полтора года, когда можно забрать?

Скажите, если лишили права управления ТС на полтора года, права сдал 19 июня2019, соответственно получить их можно 19 декабря2020?? Отсчет идет по дням или по календарю в то же число?

Александра Гуревич

через полтора года после того, как сдал на хранение. по календарю.
за 9 месяцев до этой даты можешь начать сдавать ПДД

Сергей Павлов

Хз. Не забудь экзамен сперва сдать

Ти Ма

с даты сдачи после решения суда.. на следующий день... т. е. 20.12 2020....

Тема Галий

срок идёт с момента лишения+ 10дней

Татьяна Небера

А ты ВУ сдал в ГАИ?? Если нет то срок лишения еще не начался. Для получения прав нужно пройти медкомиссию и сдать экзамены, и только потом получение

Ivan Kirichek

когда ГИБДД решит - тогда и заберёшь, можно было собрать кучу справок о том, как тебе необходимо водить машину (для работы, по семейным обстоятельствам и т. п.), запастись положительными характеристиками (с работы, от соседей, от управляющей компании ) и подать всё это в ГИБДД - срок могли скостить вполовину
и, да, не задавай нетерпеливые вопросы о том, когда же, когда???? а учи правила дорожного движения - тебе их ещё сдавать перед получением прав