Владимир Миллер

лишили прав не на полтора года а на все 2

лишили прав. суд был 28 февраля 2013 года, а вступило в законную силу только 4 июня 2013 года. то есть спустя 4 месяца после решения суда. законно ли это и можно ли обжаловать? спасибо

особо умным просьба не беспокоить!

Сергей Боханов

Точно такая же ситуация сейчас, не могу понять, лешили 10 апреля 2013 а получать 21 ноября 2014,сегодня узнавал Если что узнаешь ответь мне пожалуйста