Танюшка Лукина

меня пьяного поймали. прав у меня ссобой небыло. сходил на суд, лишили на полтора года. права остались на руках через

Игорь Владимиров

Постановление о лишении прав вступает в законную силу после истечения срока, установленного для обжалования постановления. Т. е. дата решения суда + 10 дней на обжалование (КоАП, ст. 31.1).
"Лишенец" должен в течение трех дней после вступления в силу решения суда сдать удостоверение (если оно оставалось на руках) . В случае утери он обязан написать заявление в милицию. Срок лишения начнет отсчитываться именно с момента сдачи документа или заявления об утере прав. (КоАП, ст. 32.7)

Денис Зайцев

иди сдавайся.... срок лишения пойдёт с момента сдачи в\у

Павел Журавский

ВУ Вам сдать нужно, иначе срок лишения не начнет течь. (ст. 32.7 КоАП)
Возникнут вопросы пишите в личку.

Бонна Ивентовна

а постановление суда вступило в силу?

Ольга Пискайкина

такие как ты людей убивают