Нина Безрученко

почему в армии надо терпеть издевательства?

у меня двоюродный брат там, мой дядя каждый день туда ездит, брат жалуется то ему пощечину дадут, то у него в столовой масло отберут, то украдут трусы, то сапоги ножом порежут, то шинель украдут, нет это что за издевательства, и почему их нужно терпеть, я бы в армии быв я бы табуретку закинул в того кто меня пальцем бы тронул и кто мне пощечину дал бы я бы того ебало по стене размазал, почему он это терпит и почему вообще его призыв это терпит, неужели так бояться?

Иван Машкин

Я не терпел

Ви
Виктор

Я, Я, - головка от х... я! Сначала призовись.

Ахмед Шахвали

Терпеть надо лишения и тяготы военной службы, а издевательства терпеть не надо.

Артём Лапковский

Не надо терпеть
Нужно обращаться за помощью к офицерам

Александра

Если к твоему брату каждый день кто-то ездит, явно не с пустыми руками, то всему призыву ясно, что твой брат - просто ЧМО. Если он не может постоять за себя, а только жалуется - что он еще хочет получить?

Ксюша Сабор

Воспитание быдла начинается с армии.

Лена-Алена Еленова

потому что надо драться а не терпилой быть

Даткайым Сыдыкова

А зачем их терпеть?? ? Надо брату ответить обидчикам ударом на удар

Анна Самадова

ты же не хочешь что б армия стала контрактная. А в такой какая есть нашей армии обязательно будут терпилы

Просто Толик

так делают мужчин....

Николай

пусть скажет спасибо родителям . с детства учили дратца не хорошо .он плохой мальчик с ним не общайся