Татьяна Ким

разводится или терпеть? если терпеть то это на всю жизнь?

Ma
Marina

Терпеть придется очень долго. Удачи!

Соня Петрова

А перед свадьбой не задавали себе этого вопроса или отношения с ним стали большой неожиданностью для вас? Ведь явно знали, чего ждать, теперь предлагаете чужим людям решать ВАШУ судьбу....

Be
Beliz

Делайте то, что вам нравится. И делайте это чаще. Увольняйтесь, если вам не по душе ваша работа. Если у вас не хватает времени - меньше смотрите ТВ. Не ищите любовь всей жизни, вы найдете её как только начнёте делать то, что вы любите. Перестаньте так много анализировать, жизнь гораздо проще.... совет

Наталья Дацюк

Если любишь, то терпеть, а нет, другого найти

S D

разводитесь, через три года снова выйдите

Дмитрий Захаров

Еще стоит попробовать побороться за свое счастье и все наладить.

Алина Грачева

а зачем терпеть? девушка не должна никогда терпеть иначе это будут не отношения а каторга
так что я могу вам посоветовать что лучше разводится и не терпеть эти унижения

Катя

Не торопитесь с принятие такого решения, поговорите с ним.