Инна

Как это все можно терпеть?

я вот в недоумении, как мои домашние со мной живут и из-за чего меня терпят мало того, не просто терпят, но любят, заботятся, подарки дарят конфетки с цветочками покупают. чай в постель носят свежевыжатый сок по утрам делают. Кушать не готовлю, не прибираю, командую, детям прямо высказываю свое мнение, после чего грозятся мне больше ничего не рассказывать, но потом опять рассказывают, советоваться бегут, радостями делятся. Муж на мои капризы вообще не обращает внимания и спокойно хозяйством занимается и деньги зарабатывает. По всем канонам обчественного мнение, я должна давно в одиночестве страдать

Elena Golovkina

У домашних обычно такое отношение к болящим... сочувствую Вам... жалеют Вас...

Татьяна Гапенко

Действительно)) ) Все я Вас терпеть не буду, народ, бастуем!!!! на вопросы не отвечаем, ответы баним)))))))))

Nata D

это называется любовь!)) ) она может быть противоречива) ни за что-то а вопреки))

Татьяна Левина

И тут ты проснулась.

Ал
Александр

Ууууу, сейчас как набегут самодостаточные, как заклюют)))))

Наталья М

Для детей мать всегда остается матерью.
А муж.... Кто вас знает.
Может вы в постели как швейная машинка Зингер трахаетесь:)

Та

МуЖ просто по@бывает другую на стороне и поэтому помалчивает! все равно скоро всех это заипет

Лиза Филатова

а с традаю в одиночестве я
мене никто не несёт и не рассказывает,

так что в сумме всё ОК

Марина Иванова

Хвастайся) Мы завидуем)

Маша Лапочка

не пойму - а вообще шваберку в руки и уборочку сами сделайте или сходите в магазин наберите продуктов и к плите!!!!

Светик Гвоздичка

Ник и фото другие.. а песня все та же..

Валерий Н

кокетничаем потихоньку? не завидую: детям свое мнение высказываю только, если спросят, внуков люблю, но не балую, дома готовлю, убираю, радуюсь, если приготовлю вкусно, подарки люблю делать и люблю получать. Ну, единственное, что на мужа ворчу, но он к этому привык. Мне жить интересно.

Таня Жукова

Помечтала и к плите.

Begench Rejepov

Всё до поры, до времени.

Максим Суворов

Рано или поздно будете.
Ждите ответа) )
Сколько веревочка не вьется... )

Мне сериал "Доктор Хаус" в этом смысле понравился. .
Человек, живущий для себя, рано или поздно остается один.. .

Если что. Я сама, к сожалению, такая)

Альберт Пак

От поры до времени!!!! Проснись!!!! Будешь как бабка с корытом....

Александр Тимофеев

кажется просыпается совесть и она поможет стать такой же заботливой как люди вокруг. счастье когда тебя не матерят, а любят такую какая ты есть. благодари Бога.

Светлана Бородина

Ха, какие Ваши годы)) ) Еще настрадаетесь)))

Музыка Ливня

для детей вы в первую очередь мама, это все равно что ангел, а вот что вы с ними так, то вы приносите им душевную боль и я не думаю что они это заслужили, в муж просто любить вас и поставив себя на его место, он хочет сохранить хорошую семью. ради будущего ради детей. И если вы это понимаете значит у вас еще есть доброе сердце любящей и любимой матери и жены.

Юра Цыплухин

Ну ты уж как в раю живешь!

Любовь Боброва

LOOOOOOOOOOOOOOOOOL Радоваться надо, реально любят значит, а так бы - По всем канонам обчественного мнение, я должна давно в одиночестве страдать. У меня примерное тоже самое, и ведь понимаю что не прав, пытаюсь исправится бесполезно . Наверное нам к психиатру :DD

Александр П

Любовь зла...

Юлия Лысенко

это у них надо спрашивать а не у других