Виктор Лебедев

Не могу больше терпеть свою мать

Не могу больше терпеть свою мать, именно мать, потому что иначе её не назовешь, она как будто свихнулась. Постоянно пытается придраться что бы наказать или избить, упрекает что я ем её еду, хотя я дома ем только 2 раза, Жирной меня называет, хотя я нормальная... глупая и т. д, постоянно меня избивает, уже нету сил терпеть, что мне делать? помогите пожалуйста! Мне 14 лет.

Анжелика Качалина

Единый общероссийский детский телефон доверия 8-800-2000-122 ( бесплатно).

Екатерина Люст

Всё у вас, у троллей, не как у людей....

Ирина Алмазова

ужас какой.. . моя мать порадовалась бы если бы я поел ее еду, хотя я не могу, она мясоедка, а я нет. копи денежки на новое жилье, подрастешь, купишь квартирку

Антон

может ты чем-то её обидела? и видемо оч сильно

Юлия Королькова

Может быть у нее какие то проблемы, на работе к примеру.. .
Может сесть и обсудить спокойно, если получиться и не допустить развитие конфликта до чего то глобального.

Вячеслав Смагин

Ну можешь обратится в специальные службы, но будь готова что её могут лишить родительских прав

Ma
Maks

Если это правда, обращайтесь к уполномоченному по правам детей.

Анатолий

Необходимо найти общий язык

Роман Яковлев

Ты умница, что не соглашаешься с ее обзываниями! У тебя сильный харатер и, возможно, твоя мама это поняла и начала побаиваться. Вот и пытается "прижать к ногтю". Я думаю, тебе просто нужно попытаться с ней во всем соглашаться (внешне, а в душе можешь оставаться при своем мнении) . Главное не забывай - мамочка у тебя одна. Другой не будет. И ты ее чем-то напугала. Скорее всего проявился твой сильный характер в какой-то ситуации. Мама сама, похоже, не может справиться со своими эмоциями. Помоги ей. Извинись и даже поплачь, прижавшись к маминому родному плечу. А еще помни о том, что есть дети, которые мечтают иметь маму, но они лишены такой радости в жизни. Просто нужно уметь прощать друг друга и почаще соглашаться с мамой. Ты хорошая - помни об этом! А хорошего человека на свет произвести могли только хорошие люди, а, значит, твои родители тоже хорошие! Прости их и тебе будет легче.