Рустем Габдулвалеев

Терпеть не могу журналюг!

Они напыщенные, пафосные и неискренние. готовы сочинять любую чушь, лишь бы начать выделяться и тыкать всем своей индивидуальностью. никто не хочет быть простым и адекватным. согласны?

Курбон Курбонов

Возможно) Кого Вы считаете самыми напыщенными и пафосными?

Елена )))

Судя по тому, что вы пока ещё ученица только (90 баллов) , вам не следовало бы всех в одну кучу.. .
Наверное, многое зависит в ваших суждениях от того, что вы читаете и каких убеждений придерживаются ваши родители . Ведь так?