Максим

Эбола, такой же миф как Свиной грипп и Птичий грипп, журналюги раздувают из мухи слона.

Ведь не разу не показали в морге трупак человека, умершего от эболы и его кадры в жизни.

Дарья

Если это все "муха" - то тогда почему человек зараженный этим вирусом умирает на 2-3 день?

Al
Alеnka

Геморрагическая лихорадка Эбо́ла (англ. Ebola Haemorrhagic Fever, EHF или англ. Ebola virus disease, EVD, лат. Ebola febris haemorrhagica) — острая вирусная высококонтагиозная болезнь, вызываемая вирусом Эбо́ла. Редкое, но крайне опасное заболевание. Коэффициент летальности может достигать 90 % Надежной вакцины от лихорадки Эбола на данный момент не существует.
не такой уж и миф

Сергей Царёв

Только Эбола об этом не знает. Но Вы за себя не бойтесь - олигофрены почему-то чрезвычайно живучи.

Ди
Дильраз

Да теперь ждём бабочкиного ! )

Бу
Булат

Зачем вам труп в морге ?

Саид Махмадов

согласен. туфта это все. раньше также о СПИДе балаболили.

Оксана Машкова

Нехороший, Вы, человек. И, похоже, -- дурак редкий...

Юляша Л

на самом деле эта болезнь уже известна около ста лет, и время от времени в мире возникают вспышки этой болезни! просто сейчас очередная вспышка достигла масштабов эпидемии, поэтому это вызывает беспокойство людей

Евгения Семенова

Не беспокойтесь до нас не дойдет! а вот то что не показали умершего человека это странно!