Мария Толокнева

Верите ли вы в реальность вируса Эболы? Или это очередная фантазия, как "Птичий" или "Свиной" грипп?

Храпская Юлия

Знаю я историю и про грипп когда надо было толкнуть лекарства в аптеках.... и в лихорадку Эбола тоже верю

Дарья Лапшинова

Холера – чума 19-го века!
СПИД – чума 20-го века!
Эбола - чума 21-го века!
Фрося Бердюгина – просто чума!

Марк

А еще "искусственный интеллект".

Ир
Ирина

это чтобы люди от страха мёрли.

Энже

да верю и знаю

Ксения Сафрыгина

А ты поебись с проститутками без презика и тогда узнаешь, существует ли СПИД на самом деле, от которого уже больше людей умерло, чем за всю Bторую Мировую

Elvisa Suleymanova

хочу увидеть эту Эболу

Анна Малышева

СМИ - оружие на уровне "ядерного".

Леонид Романов

где- то эпидемия. Остальной мир наживается на страхе ( не весь- предприимчивые)
Шел человек- навстречу чума. Куда ты идешь? спрашивает человек

В ближайший город, заберу тысячу человек.

Через год снова встречаются они

Ты меня обманула, говорит человек, сказала заберешь тысячу, а забрала три! .

Нет, я забрала тысячу, остальные умерли от страха

Станислав Лукшанов

Вирусы мутируют, сами или не сами это другой вопрос, но мутируют. Так что болезней меньше не будет.

Вероника Рудая

Нас будут прореживать так или иначе... .
А способов множество... .
Эбола один из них....

Маргарита Надеждина

Верю, они предупреждали заранее. Почитай про испанский грип.