Елена Зайцева

терпеть поляков не могу

Постоянно нам русским палки в колёса вставляют! ополячили малоруссов и белорусов! Всё, лишь бы против России

По пшекски тут не пиши!

На
Наталья

Славяне же те пришли и сели на Висле, прозвавшись Ляхами, а от тех Ляхов прозвались Поляне Ляшськие, другие Лютичи, иные Мазовшане а иные Поморяне

Лебедева Христина

Представь себе у них то же такое чувство. И не только у них. Не задумывался почему?

Лёха Антонов

Ну ничего страшного, просто получали всегда по сопатке.

Кирилл

My, Warszawiacy, jesteśmy tacy,Kto nam na odcisk wejdzie wisz pan - zimny trup

Ко
Константин

Заносчивость шляхты с неоправданно большими правами и имперский комплекс - опасная и долгоиграющая смесь