Ra
Rastaman

Сколько часов надо было отвечать на вопросы 1,5 тыс. собравшихся журналюг?

Парвиз

сколько хочется отвечающему, ведь это журналистам надо получить ответы на вопросы

Инесса Ибрагимова

Независимо от времени визг проектного креатива гарантирован. Похоже, они уверены, что уход ВВП автоматически принесет отмену правописания.

Ahmed Ahmed

Отвечать по сути, не долго. Уметь уйти от конкретики, отвечая.... ну Вы сами, видели.... долговато.

Дмитрий Малюков

Самое удивительное многие пропустили. Через час или два после пресс-конференции, Путин здоровался с Анжелой Меркель. По времени на транспорте ну ни как, да и по отдыху, привести себя в норму- это супер