Светлана Коршикова

Терпеть не могу рыбу, что делать?

Короче моя девушка постоянно готовит разнообразные блюда супы и всякие кексы из рыбы, а я раньше до 4 лет любил просто обожал рыбу, а сейчас просто терпеть не могу, она постоянно сидит рядом со мной и спрашивает нравится ли мне к примеру рыбий паштет или там рыбий салат, мне приходится улыбаться и кивать потом идти в туалет и блевать, ну что поделаешь я ни при каких обстоятельствах не выношу рыбу: этот запах, кости, чешую и хоть жаренная без костей все равно не люблю, обожаю только море-продукты, икру красную/черную, креветки, крабовые палочки, мидии и больше всего роллы, но мне очень тяжело сказать любимой девушке что я терпеть не могу рыбу, она решит что мне все не нравится что она готовит и она растроится блин народ что делать, как сделать так чтобы она перестала готовить все что связано именно с рыбой?

Но самое ужасное, это есть рыбьи мозги и суп рыбьими глазами, но ей очень нравится, одно слово у меня: БУУУУУЭЭЭЭЭЭЭ!!!!

Светлана Уткина

Прямо так и скажи, что ее стряпня нравится, а вот рыбу в любом виде не переносите. Что и воблу не едите?

Артак Саркисян

Сказать правду девушке! Что Вы любите только русалок! Ну и золотых рыбок, исполняющих желания!

Сергей Абреев

Скажите ей, "дорогая, а слабо тебе пельмени с мясом приготовить. или пирогов с капустой испечь? слабооооо,!, (ни одна женщина не потерпит в свой адрес слова"Слабо")))))!!!!

Александр Shyrik

Уничтож вокруг все рыбные магазины. Все!
Или потерпи - первые 5 лет, а потом привыкнешь.

Александр Сергеевич

Представляю, как бы мне во все блюда чеснок подсыпали! Да я бы такое и есть не стала бы. а если любит, то поймёт. Нет тут никакого повода для огорчения! У всех свои кулинарные предпочтения.

Оксана Гусева

Скажи, что у тебя появляется аллергия на рыбу. Если она тебя любит, позаботится о твоем здоровье и будет кормить тебя чем-нибудь другим!

Dinaria Cozma

Ярослав, отношения не смогут ровно складываться, если возникают негативные моменты, которые не оговариваются, не обговариваются а накапливаются, и придёт момент - Вы сорвётесь и выскажите девушке ВСЁ по поводу рыбы, еды, и расскажите куда бы эти блюда пошли) ) Посему нужно честно сказать вот как здесь, только аккуратно. Молй милый тоже многого не ест, что я люблю, и более того, бывает я вычитываю рецепты из интернета, покупаю дорогие продукты, выготавливаю - а он такое не ест: (( Сначала было ОЧЕНЬ обидно, но я стараюсь его понять, а он меня (ибо я сразу расстраивалась и психовала) , сейчас он мне говорит ооочень аккуратно, типа "ты не обидишься? только вот не обижайся, очень вкусно, но мне больше по душе когда.... "и говорит причину недовольства, я и сейчас могу сказать "ну вот и сам готовь ещё я наемся" а потом успокаиваюсь, и думаю "вот глупая, чего расстраиваться, ну не ест человек, это ж дело вкуса". Так что - скажите в нужный момент деликатно и удачи!) ) Пусть человек не переводит продукты:)))) )

ой мамочки, я уж и не знаю вопрос-шутка или Вы троллите или и правда с пристрастиями гурманскими девушки не порядок. Какие глаза и мозги? Да кто ж это есть станет?

Вениамин

Надо было с самого начала сказать, что рыбу не любите, она бы и не готовила, а теперь трудновато будет в этом признаться, раз ели и хвалили.. . Один выход: начинайте постепенно больше готовить сами то, что любите и умеете (пусть даже замороженную пиццу в духовке) под предлогом, что хотите ей помочь, чтоб отдохнула.
Попутно намекайте ей, какие блюда ее приготовления Вы бы хотели, чтоб она Вам сделала (без рыбы) . Если предложит рыбу, прямо и скажите, что поднадоела она Вам и предложите тут же другую идею! А потом постепенно скажите, что перестали любить рыбу, только ни в коем случае не говорите, что никогда не любили и претворялись!!! !
Если она любит свою рыбу, будет есть одна, когда вы не вместе, на работу с собой на обед носить, например.... Я так и делаю, есть блюда, которые мой муж не любит, а я обожаю, я ем их одна или у родителей... А дома готовлю то, что любим оба!

Юрий Шевченко

Ой! Вы знаете, вот на мой взгляд.. . как женщины и шеф-повара.... Лучше скажите правду аккуратно, сейчас.. . Главное аккуратно! Или покажите ей как вы умеете замечательно готовить стейк из говядины, или еще что то что вы любите! Дайте ей понять что вы рыбу не любите! Обязательно! Это лучше сделать сейчас, чем через три года совместной жизни, когда вас будет тошнить от рыбы и вы просто психанете и скажете ей, что ненавидите ни рыбу, ни все что с ней связано.. . Это будет больнее. .
А так, она просто переключится на ваш продукт, однако, не будьте категоричны! ) Скажите что чуточку любите рыбу) Но больше, к примеру, утку)

ДА
Джамиля Апасова

срыбу дадо любить это здоровье !
если ты не любишь рыбу попробуй по любому смешать рыбу приготовренную в любом виде с гарниром и посыпь любимым ингриндеентом!
а так желательно через силу!
я раньше не любила творог но пихала в рот и глотала а потом распробовала!

Олежка Баскаков

Боишься девушку - терпи рыбу!

Юля Фёдорова

Просто скажите, что вы переели эту рыбу, и попросите, что нибудь другое) Я лично, с детства не ем вообще молочное, и четно сказать, не в какую бы не смогла съесть, всё что связанно с ним, даже ради приличия....

Максим Медведев

лучше всего признаться, что не любите рыбку! А зря, она вкусная и полезная!

Александр Немчинов

Вам нужно не грубо, а мягко сказать девушке, что не можете терпеть рыбу, что Вас сразу начинает от ее запаха рвать. Если она Вас любит и уважает, то должна Вас понять.
Я например, как и Вы рыбу, не переношу манную кашу. У всех свой аллерген.