Инна Дягилева

Что делать купил рыбу с паразитами

Добрый день купил рыбу на рынке замороженную. Разрезал а во внутреннастях были какие то инородные тельца белого цвета (черви) штук много) куда обращаться что делать? Рыба (Горбуша)

Виктор Акиньшин

В магазин с чеком. Вернут деньги. Рыбу есть нельзя

Egor Golubev

Отнести эту рыбу назад тем паразитам, которые ее продали..

Ai
Aid

Обратись на помойку.
В смысле выброси.
По любому если разбираться будешь, нервов и времени потратишь немеряно.
Себе дороже.

Василий

При рынке есть комиссия, по защите прав потребителя. Обращайтесь туда, если не поможет, тогда в прокуратуру!

Светлана Юдович

Писать в сан. эпидем станцию! Или идти к продавцу, чтобы вернул деньги.

Лена Егорова

Вообще на рынке не стоит покупать! я так очень давно попала, варила рыбу- а из нее непонятное что то всплыло. потом все выкинула, нести нечего было- она вся развалилась.
я бы сходила на рынок и устроила показательное шоу- чтобы все слышали, если продавец откажется от рыбы и денег не вернет! а вообще на каждом рынке есть врач, можно туда, или на худой конец в роспортебназдор! там им утроят проверку!

Мiкалай Авсянников

выкинуть, или назад отнести, а лучше в роспотрбнадзор или защиту прав потребителей с чеком!

Alex Korn

Несите обратно паразитам. Пусть деньги вертают взад.

Виктор Куликов

Подойди к смотрящему за рынком... .
Тому что из братвы.. .
Эти накажут.. .
Если нет таковых.. .
Подойди к продавцу, что продал тебе рыбу.. .
Предложи разобраться без скандала.. .
Пусть за морально-материальный ущерб.. .
Расплатится.. .
Если будет в отказе.. .
Поднимай скандал на весь рынок.. .
Не бойся и не стесняйся.. .
Иди в СЭС, потребнадзор.. .
Надо фуфлыжников, что продают червей, наказывать...