Anna Kovaleva-Miloradovich

Можно ли готовить рыбный пирог если в рыбе-нашли червя или паразита?

Нашел прозрачную ниточку сантиметра 3 -что это? но не нитка

Варвара Дьяченко

надо рыбу очень хорошо пропарить \\\\ а пирог ещё и в духовке
при высокой температуре печётся \\\ так что вопрос только в вашем

восприятии - а речная почти вся заражена только мы не всегда видим

Nyo

да фигня. при термической обработке все погибнет. я один раз живя в индии купила кусок свинины пожарила а там червь длиной 10 см- ну чо-червя вытащила а мясо съела

Евгений

я б не стала.. тупо не приятно.
но если термообработка хорошая, то всё погибнет. и можно есть.
я бы присоветовала, ещё и промариновать. хотя бы лимоном.

Виталик Диндиков

если рыба подвергается термической обработке-то не бойтесь, ничего не будет

Ма
Мария

Конечно нет И пирог из горбуши не делают Нужна жирная рыба Палтус например Кладут рис недовареный кусочки рыбы лук