Ирина Солошенко

Из какой рыбы лучше всего готовить рыбные котлетки?

Хочу порадовать семью) ) А какую рыбку взять, не знаю. Посоветуйте, из какой рыбки котлетки получаются самыми вкусными? Готовить собираюсь в духовке.

Vip Александр

Самые вкусные и нежные котлетки ела из щуки .Когда-то прочитала рецепт французских поваров, очень простой: филе пропустить через мясорубку с куском (чуть меньше сигаретной пачки) замороженного сливочного масла, соль, перец. Запанировать. И все! А когда нет щуки, делаю из хека (пикши, трески, окуня, судака) , сырой натертой картофелины, лука и 1 ч. л. манки. Получается очень сочно и не жирно

Наташа Разумова

я люблю из щуки, трески, можно делать из любой рыбы, где мало костей.

Yaroslav Anurkin

Из щуки

Ирина Стырова

Делай из трески и не мучайся и вкусно и в меру жирно. картофель не добавляю. только сырое яйцо и манку. соль, специи по вкусу. после добавления манки пусть фарш чуточку постоит. потом лепи и обваляй в панировке. и приятного аппетита: -)

Ольга Бурденкова

Из любой где меньше костей. Для вкуса хорошо добавить сало. Очень вкусные из азовских бычков.

Ирина Семочкина

Самые вкусные из змейголовы и из сома. Из этих рыб даже пельмени готовят, тоже очень вкусные.

Алексей Юдин

из налима очень вкусные, даже рыбой не пахнут

Александр А

Полностью согласна, самые нежные из щуки! И из трески готовлю, тоже вкусняжка.))

Светлана Писанова

Я делаю обычно не котлеты, а зразы из смеси мяса судака и сома, если последний появляеися в продаже. Дело в том, что судак сам по себе хоть и хорош, но суховат, собственно как и треска. А из щуки грех делать котлеты, фаршированная она гораздо вкуснее. А делать котлеты из палтуса, это издевательство над здравым смыслом, пропускать отличного качества рыбу через мяворубку. Кстати, очень неплохие котлеты можно приготовить из толстолобика, дёшево, вкусно и много.

Лилия Бахитова

Лучше всего из такой рыбы, которая не имеет резкого запаха рыбьего жира как, к примеру, скумбрия. - Лучше всего из морских -Минтай, хек, ледяная рыба, нототения и пр. морская рыбка

Дмитрий Зайка

Юлечка, умничка.. и красивая, и готовишь.. пойдешь за меня?
Из трески.

Катюня Андержанова

из белой морской рыбы, просто помните что бы они дерожались надо 1 яйцо на кг рыбы и 15% булки, я из Сайды готовлю,

Кс
Ксения

мне больше нравятся из палтуса.

На
Надюшка

из рыбы зубец-котлетки вкусные пи. д е ц

R A

Щука! Можно немного сомятинки добавить.

Сергей Гукин

Из озерной щуки. Всякую рыппку перепробовал, но вот с ней ничего не сравнится

Надежда Серебрякова

Дело не в рыбе, а как ее перед жаркой подготовить. Я ее приготовлю так, хоть самую дешевую, что догадаться что это за рыба - невозможно. насколько она вкусна. Открою маленький секрет: при готовке рыбного фарша - никаких мясорубок. Вот как интересно.

Елена Т

из трески или из палтуса. они еще и самые полезные