Александр

Дорогие женщины! Пеку пирог. Само тесто уже готово (коричневое стало), а рыбная начинка сырая еще.

Само тесто уже готово (коричневое стало), а рыбная начинка сырая еще. что можно сделать

Катюша Шмакова

Прикрыть фольгой, подержать еще минут 15-20. Потом ОБЯЗАТЕЛЬНО сбрызнуть водой из пульверизатора (вариант - влажное полотенце, накрыть) и укрыть одеялом, пледом, чем нибудь теплым. одним словом. И не трогать с полчаса. корочка отмякнет, рыба дойдет. и резать не торопитесь, режьте когда остынет до теплого. Все, что я написала. касается пирога из дрожжевого теста

Дмитрий Губанов

Фольгой накрыть, чтоб не сгорел, и он дойдет.

Данияр Курбанов

вытаскивай, в микроволновке лучше начинку доготовишь

Владислав Пятак

Сделать несколько проколов и поставить чуть выше

Алишер Носиров

Накрыть верх промасленной бумагой или фольгой и допекать