Оксана Беленкова

Начинка с грибами для пирогов. как делать грибы для начинки. подскажите пожалуста!!!

Светлана Роц

с луком жарить грибы

Та
Тамара

Желательно меленько порубить грибочки с луком и обжарить на слив масле....)

Ольга Захарова

измельчить и обжарить

Же
Женя

можно отварить и в мясорубку, лучок туда... приправки

Алексей Ш

Сначала грибы отварите. А потом обжарьте с луком. Только так. Сырые не жарьте. И когда варите пену обязательно снимайте. И советую делать начинку не просто с грибами, а с картошкой и грибами. А то очень насыщенно будет.

Назаров Махмадраджаб

сварить и обжарить с луком

Nadeghda Ionkina

Хороший рецепт: http://www.say7.info/cook/recipe/640-Pirog-gribami-i.html
Успеха!

Не забудьте в пирог положить побольше любви-это главная приправа! ))