Ви
Виктория

Хочу унести на работу домашний пирог. Куда бы его положить, чтобы не тронуть начинку, и сам пирог не помялся?

Коробки нет! :(((

Юлия

1.На толстую картонку и обернуть большим полотенцем. Затем в сумку с широким дном
2.На соответствующий противень и также обернуть полотенцем и также в сумку с широким дном
3.На противень, в полотенце и в такси.

Ба
Бахриддин

В коробку. Так же как и заводские пироги ложат

Оксана

дай его мне!!

Максим

есть такие пластмассовые коробочки, а их у тебя нет, тогда в фольгу и неси очень аккуратно

Дима

На блюдо. А сверху бумагой для выпечки прикрыть. Потом в пакет. Я так все пироги ношу.