Александр Терновский

Подскажите начинку для пирога из яблок со сливой, кто как делает?

Арсений Макаров

Яблоки дольками, сливы половинками. Класть вперемежку. Сахар, крахмал, чтобы не текло.

Се
Сергей

начинка для пирога из яблок со сливой делается из яблок со сливой

ОК
Олег Клавцен

Режу перемешиваю, сахар сразу не кладу, чтобы не добавлять крахмал и не тёк. Потом как только вынимаю и ещё горячий посыпаю сахарной пудрой, она впитывается быстро и он не будет кислый

Ali Jabbor

Нарезать сливы и яблоки, выложить на сковороду и обжарить на сливочном масле с корицей до размягчения. Это несколько минуток в зависимости от сорта. Начинка готова!