Екатерина Степченкова

Пирог с мясом из дрожжевого теста сколько по времени готовить? Начинка уже заранее готова была

Наталия Рылькова

20-30 мин. смотреть по готовности))

Максим Мухамедзянов

Пусть мин 15 "расстоятся" перед тем .как ставить в духовку.... ну, и там, в зависимости от духовки, мин 20-30,только следите чтоб снизу не подгорели, а если снизу еще не готовы, а сверху уже зарумяненные, то я вниз ставлю кастрюльку с водой, а сверху фольгой прикрываю, тогда равномерно пропекаются....

Николай Журавский

если начинка полностью готова то минут 20 на 190 градусах в духовке!))))))))))))))))

Александр Гулидов

До готовности теста. Минут 30.

Иван

при 180 градусах - 30 минут, но все зависит от обьема пирога, максимум 45 минут

Максим Якимчук

Полчаса вполне достаточно! температура 200-190 градусников.