Ир
Ирина

Покупное тесто оно охлажденное, через сколько по времени можно с него готовить? И можно ли ложить на тесто горячую начинку

Татьяна Самошина

Тесто должно отогреться при комнатной температуре, подняться, потом его следует обмять и дождаться следующего подъема - за это время любая начинка остынет)) . Горячую начинку не кладут, как и замороженную, начинка должна быть комнатной температуры или чуть теплее.

Александр Скачков

Пока ваше тесто нагреется, то начинка как раз остынет. Тесто ведь продается замороженное.