Кристина

покупное слоеное тесто.

раскатываете ли вы покупное слоеное тесто? на упаковке написано, что можно не раскатывать. но не раскатывая получается из 500 г теста примерно 7-8 слоек. у всех так?:)

Екатерина Сава

Конечно! оставляю на пол-часика прикомнатной температуре и раскатываю. чем тоньше, тем вкуснее получается! да и пропекается быстро!)

Вряд-Ли Это-Я

Раскатываю и растягиваю. До состояния бумаги. Из пачки теста у меня получается 18 пирожков.

Мстислав Лыкович

Я не раскатываю, мне оно и так нормально раскатано! покупая это тест я всегда вспоминаю как нас в ВПУ учили делать его самим, такой геморрой!

Дмитрий Самодумов

Я раскатываю..

Ел
Елышева

смотря что вы делаете. иногда можно и дораскатать

Ruslan Menshov

можно раскатывать, только аккуратно

Виктория Брандес

Раскатываю, но не много, делаю штрудель с яблоками.

Сархан Ализаде

Раскатывать можно, но только в одну из сторон.

Светлана Иванова

На упаковке написано, что НЕЛЬЗЯ раскатывать.
У меня выходит из 6 листиков 12 пирожков.