Татьяна Конева

Покупное слоеное дрожжевое тесто пахнет химией очень остро, что это значит?

Уже обменяли на другое, но оно пахнет также. Кассир тоже сказала, что пахнет (так что у нас не семейное недомогание:)

Юлия

Обычно дрожжами пахнет, эт если оно перебродило сильно.

Михаил Никулин

Может тесто месили подпольно в подвале каком где анти санитария и строй материалы рядом, краска. И китайцы или кавказцы рядом носки стирают. . (видал по ТВ такое..

Ал
Алена

Это значит, что в следующий раз тесто этого завода покупать не нужно.

Константин

Значит бяка. Кто знает что там? Я бы не рисковал!

Елена Текоева

масло плохое

Александр

покупное тесто (любое) и есть химия

Валентин

может добавили туда что-то... так не должно быть. или упаковка некачественная, мы так один раз макароны купили. открыли пачку, а оттуда запах резины. жуть!

Татьяна П

Это значит что тесто лучше делать самому, а в покупных много химии, и из за этого оно и пахнет химией