Максим Трофимов

Что приготовить их дрожжевого слоеного теста?

Елизавета Иванова

Изделия из слоеного дрожжевого теста http://konditer.oldcookery.ru/izdeliay_iz_sloenogo_drozzevogo_testa.php

Для витушек с орехами слоеное дрожжевое тесто раскатывают в пласт толщиной 1 см. Пласт режут на полоски шириной 2–3 см и длиной 20 см. Отрезанные полоски закручивают, соединяют концами и снова закручивают в спираль. При укладке на металлический лист концы подвертывают под витушку. Сформованные изделия, прикрытые легкой салфеткой, ставят на расстойку на 15–20 минут. После расстойки витушки смазывают яйцом и посыпают рублеными орехами или миндалем. Витушки пекут при температуре 250–260°.

Максим Якимчук

Вкусные слоечки с сахаром

Den

Пирожки с любой начинкой.

Наталия Клепикова

Круассаны, сосиски-котлеты в тесте, сырные палочки, трубочки с заварным белковым кремом....

Елена Лайм

Пирог. Пирожки. Слойки.

Александр

ПИРОЖКИ любые с нежидкой начинкой
порезать на квадраты - выложить их на смазанный маслом противень

и накрыть квадратами сыра \\\ или посыпать сахарком - будут сладкие

слоечки - только квадраты надрезать еще раз - помельче