Надежда Щелкунова

Есть курица и слоенное дрожжевое тесто. Что приготовить, только не очень сложное?

Максат Омирбаев

курицу мелкими кусочками, лук и картофель тоже, соль+перец.
Тесто раскатываете, реже на квадраты, в середину квадратика кладете смесь, и закрываете от одного края к другому, получаются треугольнички, края еще можно пройти вилкой ( Ну типа для красоты) , на протвень ( я кладу на бумагу для выпечки) и на 20-30 мин на 180 гр.

Юлия Лобынцева

Я так же -тесто на квадраты, кладу кусочек сырой курицы (без костей, разумеется) "в обнимку "с кусочком любого сыра. Перец, специи, зелень. Заворачиваю плотно конвертиками, мажу яйцом и пеку.