Надежда Куликова

Посоветуйте хорошее слоеное дрожжевое тесто!

Купила слоеное дрожжевое тесто "талосто", пахло от него какой-то химией. Думала от упаковки. Испекла пирог - вкус и запах противный. Есть никто не стал. Посоветуйте, какой марки тесто хорошее.

Taтьяна Волкова

Тесто "Звездное". Пользуюсь уже несколько лет, мне очень нравится.

Dinara Amanova

Самое лучшее тесто я пеку по рецепту
ингредиенты:
для тестамаргарин фаворит 300 гряйцо 3 штвода 100 груксус 1 ст ложкамасло подсолнечное 4 ст ложкимука Выпечка получается очень красивая, море слоев. Смешать все ингредиенты кроме маргарина. Потом тесто раскатать, смазать 1/.3 частью маргарином и так 3 раза пока весь используете. Как складывать посмотрите на сайте ОТЛИЧНЫЙ ВКУС-СЛОЕНОЕ ТЕСТО.

Юлічка Казіева

Робин Сдобин.

Уколов Константин

У нас Талосто делает вполне приличное тесто, и дрожжевую слойку, и бездрожжевую.