Га
Гайк

Что делать если я терпеть не могу уже родителей

Меня зовут Маша и я учусь в 7 классе, последнее время как началась учеба родители не дают мне покоя, например у нас когда то не было урока истории и тк мне было скучно и хотелось по говорить я позвонила подругам что бы вместе по играть в игру но тут заходит мама в комнату, говорит что я ничего никогда не хочу, начинает мне угрожать что все отнимут телефон и компьютер, и говорит лучше бы ты разобрала посудомойку, я ей об, ясняю что я хочу по говорить с друзьями, она начинает говорить что мое мнение не учитывается, ты должна делать то что скажут родители, я очень давно хочу сбежать из дома потому что я устала это выслушивать ( как быть?

ba
barkov90

Они оплачивают все, вот когда начнете работать и съедете будете самостоятельно принимать решения. Выстройте себе график уроков и общения.

Анна Боровкова

правильно мама сказала - ты ОБЯЗАНА помогать по дому.... не хочешь - вали в опеку-жалуйся на мамку... там тебя быстренько определят в дет. дом

Сергей Толкачев

Беги из дому, посмотришь как оно жить на улице. Или ты наивно веришь что родители друзей будут терпеть в доме нахлебницу? Ты обязана помогать родителям. Я бы отобрала телефон совсем, выдав простой, кнопочный.

Ol
Oleg

беги и не возвращайтесь

Дмитрий Дубровин

Сначала ответь: сама без них совсем сможешь прожить? Сама заработать, обеспечить, снять жилье? Да- уходи. Нет- не ной. Ты для них тоже не подарок. Однако, они ж мирятся с тобой.

Людмила Марченко

Попробуй сбеги.
Поймают, родителей лишат родительских прав, тебя поместят в детский дом. Не факт, что там будет лучше

Валерия Аникеева

Куда бежать? За убой тебе много не дадут...

Игорь Владимиров

О господи, я конечно знаю про переходный возраст, но по-моему это капец