Марина Рогачёва

что делать если мой брат слушает армянскую музыку каждый день!! ! я больше не могу терпеть помогите что делать?

Вячеслав Федоров

слушай шансон

Аня Алексеева

убей его нахрен

Мария Карпенко

Не слушай плохого дядю - за убийство посадят надолго. Купи ему наушники и дело к стороне. А если откажется слушать в наушниках, тогда может и....

Юлия Кудрявцева

отправь его в Ереван навсегда )

Лысый Дядька

Поступи так - начни слушать азербайджанскую музыку. Армения и Азербайджан сейчас враждуют.