Вероника Бойко

Не могу больше терпеть унижения. Не знаю что делать, помогите!..

На до мной в школе большинство людей сильно издевается. Был такой случай, что я отказала парню, по мягкому. Ему это так не понравилось и он выставил меня полной шл*хой. . Сказал что я подстилка и т. п. Мало того, я даже в другую школу перевестись не могу, потому что об это и так школа знает. А у нас в городе только 3 школы. Моя и та, а 3 для умственно отсталых. Не туда же переводиться! Меня в школе все оскорбляют по этому поводу, иногда даже могут пнуть или подножку поставить, за волосы сильно потянуть, и вообще относятся ко мне так будто я отброс. В ответ ударить не могу, т. к. один раз дала сдачу, а ме так потом шибанули, что ой. ой. . Я не знаю что делать. . А жаловаться не хочу, а то еще скажут что я нюнька.. . В общем не знаю что делать.. ПОМОГИТЕ!

Настенька Новикова

Посылай всех нах, можешь пожаловаться преподам, и пох, кто что скажет. И всегда оскорбляй всех, можешь даже первая начинать.

Зульфия Кузнецова

расскажите все маме

Andrey Bezugliy

главное помни, что школа это не навечно и скоро кончиться.

второе, поделись с кем-то из взрослых, кто поймет твою проблему, а не высмеет и поможет, поддержит тебя.

в третьих, думаю тебе все же лучше перевестись. и в новой школе просто не давать им повода. только обидят а ты сдачи давай.

ну а если не поможет, просто люби себя и держись отдельно от всех.

поверь, подростки часто ведут себя как зверье из-за внутренней неуверенности и страха.

удачи тебе. не расстраивайся.

Елена Пастухова

Либо к крайним методам прибегай, помощь родителей и учителей, либо терпи

Big Z

Вы молодец что дали сдачу! И не важно что в ответ получили, значит вы следующий раз бейте со всей силой чем попало выплесните всю злость, чтобы поставить на место этих отморозков и никому не повадно было Вас обижать! А что про Вас говорят это всё временное поверьте, если Вы своим поведением не показываете этого! И не спускайте ни одного физического издевательства! Дёрнули за волосы-расцарапайте лицо. А если совсем плохо будет пожалуйтесь и никто Вас не посмеет назвать нюнькой!

Юрий Бабкин

Алиса! рассказать маме, не значит быть нюней))) Не держи в себе и будь подругой с мамой!

Кай Романо

прочти сказку про гадкого утенка и будь счастлива

Markiza Angelov

зайди к себе в "мой мир" я тебе оставила там сообщение!

Наталия Палто

давай сдачи И совершенствуйся иди вперед Поверь на хорошей спортивной злости можно оооооочень далеко пойти особенно девушке