Евгений

стоит ли терпеть унижения, равнодушие, пофигизм от мужчины которого любишь?

Та
Татьяна

"....Вы понимаете, он разбил моё сердце! Плюнул мне в душу! Растоптал лучшие чувства! ГОСПОДИ! Да за что же мне, простой мазохистке, и такое СЧАСТЬЕ?! "....

....Не терпите унижения - Вы достойны быть КОРОЛЕВОЙ!!!!

Герман Митенков

а смысл?
думаешь он от этого воспылает любовью?

Дима Царев

нет!!!! Никогда!! ! Перебори себя и беги!! ! Не чего хорошо! И этот человек точно не изменится!

Ольга Синица

он тя не любит

Андрей Назаретян

Зачем, лучше любить на расстоянии, не унижая себя.

Дмитрий Клочков

за что же его любить??? может тебе нравится все перечисленное???

Алексей Воронин

Не трать на НЕГО свое Время и беги от такого без оглядки. Ты сама себе препятствуешь дорогу к Новой Любви...)

Анютка

Вы сначала решите, кто для вас важнее - вы сами или он, и исходя из этого действуйте.. .
по-моему, ответ очевиден.
они и так на 90% эгоисты, а вам так вообще "самый-самый! из них попался, был у меня такой же, мы на месяц разбежались, у меня мысли в порядок пришли, а когда он вернулся, я его и послала! сама от себя такого не ожидала.. .
так что, действуйте...

Anar Hesenli

Совершенно уверен, что не стоит!

Shaxin Nazirov

смысл терпеть, превращаясь в какашку не знающую к себе уважения.

Алишер Назаров

По моему в этом случае терпеть стоит все, но как известно любому терпению рано или поздно приходит конец и лишь он в таком случае должен понять что ему надо изменить себя до того момента пока твое терпение не иссякнет. . ибо если он этого не сделает или по каким то причинам не захочет сделать, твое терпение кончится и вместе с ним пройдет твоя любовь.. .
И вариант номер два, посмотреть в себя, возможно в его отношении виноват не он а это все твои предрассудки? возможно поменяться стоит тебе? может на деле нет равнодушия и пофигизма, а унижение создаешь ты сама для себя?

Елена Волошина

Катюша! Знаешь. Когда любишь очень мужчину, не можешь без него ни минуты, дышать трудно и постоянно болит душа, думая где он и с кем. Ты превращаешься в растение, которое никому потом не нужно. Сомооценка понижается. Ты должна перебороть себя. Сесть, взять лист бумаги и написать все "+" и "-". И ты поймешь, что оказывается он твоего мизинца не стоит. Так что, действуй и обязательно с улыбкой.

Андрей Андрей

Нужно полюбить себя!

Марина Толстикова

Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой (((

Дарья Куликова

вы чо.. конечно нет... больше себя можно любить токо детей.... а мужчину.... я фигеюююю от таких людей... нади в себе силу послат его на 3 буквы