R A

Муж постоянно меня теранит у меня больше нет сил его терпеть как быть

Yu
Yuriy

Тиранит? Как тиранит? Посуду заставляет мыть? Или бьёт без продыху?? ? Денег на новый БМВ не даёт??

Вячеслав Трофимов

ТЕранить и новый будет... запишитесь на курсы Русского языка!)

Ек@терин@ Я!

терпеть или сопротивляться - выбирай

Виолетта Молодцова

Уйти нафиг! Точнее бежать, бежаааааааааааааать

Аня Евланова

Разведись просто и тихо

Анна Сергеева

пожаловаться отцу, лучше братьям

Миша Дудов

Скалка в доме есть?

Ир
Ира

незачто вас теранить? тогда идите в церковь пусть вас живьем канонизируют как святую

Кр
Кристина

ничего не делать, раз живешь с ним, значет нравится

Ai
Aika

Решить проблему и вспомнить, что вы сошлись по любви !!