Hellen Petrovskaya

Как определить, что есть присушка? Если унижает, и знаешь, что терпеть это нельзя, но без него не можешь, это тот случай?

Я вообще человек трезвомыслящий абсолютно.. .
Но мысли уже всякие.

Ольга

Присушки, привороты и пр. негатив оч. хорошо определяются рамками по фото или на личном приеме. Так же специалист может снять с вас негатив. помочь отсоединиться от проблемного человека и поставить защиту. То, что на вас конкретно присушка - не факт. Возможно, это просто эмоциональная зависимость на фоне заниженной самооценки. Но, то что вы видите проблему и хотите ее решить - большой плюс. Осталось найти хорошего специалиста.

Татьяна Глазкова

пол мира женщин таких ..) так что не думаю что присуха

Ирина

просто Вам нравится такой тип мужчин)

Александр

это мазахизм и неуверенность в том что ты после расставания найдешь другого

Юлия Гелева

...это обычный случай психической неполноценности... и тебя и муженька твоего.. .
...об этом в книгах... написано более чем достаточно... 🙂...

...жертва ты... агрессор он... но кто же защитник!?.. 🙂...

А)
Алешенька )))

это психологическое... знаете, даже не каждая присушка "ляжет" на человека, если он сопротивляется. проблема все равно "в голове", даже (хотя по описанию не возникло такого ощущения) если магия замешана... одним из факторов может быть, если в детстве не хватило родительского тепла.

Анна Кириенко

По фото можно определить есть нет присушка.