Елена Пушкина

Сколько еще терпеть?Может бросить его,чтобы понял?как?

Елена 23.11.1987
Сергей 13.06.1969

Евгения

Запомнете раз и навсегда по датам етим никто вам даже близко похожее на истину или на правду не скажет ето просто не реально. ну бред вобще .Хотите поговорить пожалуста рад приселайте фото я ночами фактически не сплю, но будьте готови я говорю то что вижу без всякой цензури. Нор лудше хорошево пенка людей не заводит думать

Иванна Горлач

Надо лекарство против этого

Наталья Суворова

Он о Вас не думает сейчас. Бросьте. Если Вы так можете назвать это.