Виктор Землин

Что делать, если меня зовут на тот свет? Не слабый человек, но это уже не невозможно терпеть.

Денчик

Меня тоже зовут. Шли всех подальше.
Ты вероятно на этом еще нужен. 🙂

Нина

скажи им: Идите нахуй хачи!

Антоха

Примите крещение - если не крещённый. И съездите в монастырь за духовной помощью. И конечно - молитесь.

Ольга

не отзывайся и если возможно перестань с ним общаться

Лена

психиатр и еще раз психиатр.

Даха

не верте кому хто зовет не правда ет увсе даже снам ненадо вобще никому а что терпеть может всетаки можно не бывает по другому

Сергей

С компьютерными играми пора завязывать.

Ан
Антон

Вот как бывает. На том свете не приготовил себе теплого места .На этом не нашел свое место. Пойми на этом свете есть выход. На том решает кто-то только не сам ( не можешь сказать здесь не нравиться пойду туда где лучше)