Стас Руднев

Слабый свет на скутере

Купил недавно скутер без аккумулятора, когда включал свет ток еще светил норм, а когда поставил аккумулятор так вообще фигово, хотя заводится со стартера без проблема поворотники и стоп сигнал работают отлично, также подсветка на спидометра тоже работает хорошо, подскажите пожалуйста что делать?

Петр Никитин

проверяй напряжение в сети. аккум на себя заряд берет и генератор уже не справляется походу.

Борис Борисюк

Подключи ламповки на прямую к акуму, если будут гореть нормально, значицца ищи проблемы проводки, если так же как и светили ищи новые лампочки, или посмотри какие должны были стоять родные, может их при продаже заменили на "гнильё".