Alexey

Какие причины слабой компрессии двигателя скутера

Меня не интересует что с моим. Мне интересны какие вообще могут быть причины.

Теперь интересно: у меня после ромонта всё еще осталась низкая компрессия.

Меняли в двигателе поршень. Я думаю мастер сделал всё как следует. Какя причина не связаня с двигатеелм?

Перегрев был точно!

4-х тактный

Евгения Луканцова

Кольцам конец, зазор между головой и цилиндром, прогорели или оплавились клапана.

Александр Трахтибидох

как тебе ответить не зная какой у тебя двигатель на скутере. 2 тактный или 4 тактный. на 2 тактном могут быть на исправны сальники коленвала, лепестковый клапан. на 4 татном нарушенны метки ГРМ, неотрегулированны тепловые зазоры в клапанах

Павел Иванюшенков

Перегрев двигателя и как следствие залегают кольца!

Олег Писарев

В первую очередь кольца (больше сезона не ходят) и поршень - сезона три.
Если был перегрев надо смотреть клапона и плоскость прилегания головки к цилиндру.

Та
Танюша

Начнем с того, что замены одного только поршня недостаточно. Нужно и цилиндр менять и головку.