Л.
Любовь ......

Компрессия. Что произойдет если компрессия в двигателе больше чем надо

Илья Копылов

при естественном износе сопряжения направляющая втулка клапана-стержень клапана масло попадает в камеру сгорания и закрывает замки поршневых колец что провоцирует увеличение степени сжатия ( этот эффект слабо проявляется на бенз моторах и явно на дизелях) Что произойдёт дальше?? ? как следствие мотор будет умирать ...

Дмитрий Мищерский

А как это может быть, если все детали правильные? Если же Вы на кольцах сделали зазоры в замках меньше допустимых, то это чревато при разогреве и расширении металла, поломками данных колец и как следствие задирами на стенках цилиндров!

Александр Кондаков

Так не бывает, если все детали штатные. Ну а если что-то заменил, то все что угодно - прогар клапанов, поршня, поломка шатуна...

Чика

Компрессометр замени!

Ек
Екатерина

Она не может быть бесконечно высокой. И что значит больше чем надо? Обычно говорят, что не меньше стольки-то...

Светлана Прохорова

Меряют без масла, а ты, видно, масла уж не пожалел.

Светька Матвеева

неверные показания прибора либо либо двигло скоро умрёт

Н@дюш@

Разорвёт нах.