Karisha Akopyan

нет компрессии в двигателе, что случилось?

Купил б/у авто, изначально сломанный! проверил компрессию, её нет! но мне говорили что если нет компрессии она должна завестись но не должна тянуть! ! что за проблемам? ВАЗ 2101 с двигателем от ВАЗ 2103

Евгения Кузнецова

попробуй маслица чуть ливани предварительно выкрутив свечи естественно, должна завестись, если конечно не в клапанах дело

Татьяна Лабутина

поршень гильзу не ебет компрессии не дает

Юля Яковлева

цыгане спёрли))))))))

Радик Хусаинов

Там можт износ уже такой, что между поршнем и стенкой цилиндра зазор в палец, про кольца вообще молчу. Капиталить его

Кс
Ксения

нет=0,мало=3,4,5....если 0=не заведешь... клапана допустим погнуты
компрессиметр=рабочий хоть ?

Наталья Нерчу

Если совсем нет (0 кгс) - то это клапаны. Если есть, но маленькая (3-4-5 кгс) - то кольца. При слабой компрессии завестись может, но двигаться вряд ли.