Татьяна Пивоварова

Нестабильная компрессия в двигателе

Машина бмв е 90 никто не может понять почему троит движок, пропуски во всех цилиндрах говорит диагностика.. . Но первый цилиндр странный компрессия то 3 то 9 то 14! В чем дело почему ??

Леночка Великанова

клапана регулируй, если регулировали то отдай нормальному челу опять регулировать, так как тут походу какой то хуйло делал или как вариант пробило прокладку гбц

Эля Маданова

вариант - зависает клапан.. .
не до конца закрывается.

возможно из-за нагара или лаковых отложений.

или излом пружины.. .

один куй - вскрывать надо...

Галина

Мотор какой. ша тут наговорят. Вскрывать рано. система ванос

Анна Андрейчева

Это гидро компенсаторы клапанов так работают.