Наташа Колесникова

Какая должна быть компрессия на скутере 2-х двигателей???? Спасибо заранее))))

Shuhrat

На 2-х тактном двигателе ты хотел сказать? Такая же как и на других бензиновых двигателях, т. к. бензин ведёт себя одинаково на всех двигателях, вне зависимости от того 2-х или 4-х тактные они. Обычно на 2-х тактных скутерах компрессия 10,5-12.