Татьяна Попова

Такая проблема на 2 т скутере слабая искра и не заводится в чем проблема подскажите!

3 новые свечки пробывал разных марок и зазор уменьшал непомогло

Алёна Базаргулова

зазор уменьши 0.1мм щупом проверь

Лена Игошина

Катушка, генератор, центральный провод, свечник. Проверяй последовательно

Джамшед Носиров

Свечу поменяй

Макс M@razm

Первым делом снимите и прозвоните ВВ провод свечи, нет ли у него трещин и переломов. если звониться то смотрите резистор в колпачке свечном. Он бывает рассыпается. Если свечи с резистором, то из колпачка его нужно вынуть и заменить пружинкой.
После внимательно осмотрите катушку зажигания, нет ли в ней дырок и черных пятен.
Ну и на крайняк замена коммутатора.
Зазор на свечке делайте щупом пол миллиметра.