Максудбек Мамаджонов

Пропал свет на скутере ВАЙПЕР ВИКТОРИ

Доброго времени суток. Вчера столкнулся с такой проблемой.. . Не работают на скутере фары, габариты и не светится панель приборов. Но только на заведённом. При повороте замка зажигания в положение "закрыт руль" есть еще дополнительное положение "подсветка"... В этом положении ключа всё горит, тумблер на руле включает и тушит фары, работает ближний и дальний. А от генератора никак. Поворотники работают, сигнал работает. Заводится с кнопки без проблем. А от генератора молчит.. . как будто обрезали провода...

Галчонок Горященко

Смотри проводку от генератора чтобы еще на массу не попадало