Сергей Бакун

ты когда-нибудь испытывал боль, которую невозможно терпеть?

Николай

душевная боль именно такая...

Игорь Колесников

Да. Но вытерпела.

Ася Калимуллина

Да такое иногда бывает, но вскоре она проходит

Илья Кипер

Да, испытывала. Самая большая боль в моей жизни была, когда мне дёргали зубные нервы, а укол, который мне перед этим сделали и за который я заплатила, вообще не подействовал.

Наталья Соловьева

Поясницу как-то "пересекло". Это ппц, товарищи.

Hадежда Рысенкова

Да. Частенько болит голова (мигрени мучают) . Иногда кажется, что она вот-вот лопнет. При этом ни спать не могу, ни даже просто лежать.

Сергей Филатов

Если бы такая приключилась, человек упал бы в обморок (защита) мозг отключает нейроны. А так все можно терпеть. Вопрос, как долго?!